Каталог сайтов 99rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская международная академия  


 Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр) по программам очной, очно-заочной, заочной с элементами дистанционного обучения. Выпускники 9 классов могут поступить в колледж академии на заочную форму обучения с элементами дистанционного образования. По окончание обучения выдается диплом государственного образца. Предоставляется отсрочка от армии.


Адрес сайта: http://mmamos.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mmamos.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-04-16 12:29:09





Популярные сайты:



Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


Отечественный танк Т34 против нацистского танка: Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон.


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области: Бурение Скважин на Воду, Бурение Артезианской Скважины, Бурение Промышленных Скважин на Воду, Алмазное Бурение, Ремонт Скважин на Воду, Установка Насосов, Продажа Насосов, Ремонт Насосов


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.