Каталог сайтов 99rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:06:21





Популярные сайты:



Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Строительство веревочных парков. Услуги под ключ!: Строительство веревочных парков и аттракционов от компании Rope Park. В направления нашей деятельности входят: веревочный парк на деревьях, комплексный парк приключений, мобильный веревочный парк и др


Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


LeColor - Производство лакокрасочной продукции в Краснодаре: Основным направлением компании "LeColor" является производство лакокрасочной продукции, где мы являемся единственными в Краснодаре и одним из немногих производителей лакокрасочных изделий по Краснодарскому краю...


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.