Каталог сайтов 99rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:05:51





Популярные сайты:



Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Компания Техно-КАД: изготовление металлических изделий. Обращайтесь!: Наша компания занимается изготовлением различных металлических изделий. У нас Вы можете заказать красивые флюгеры, дымники на трубу, а также мангалы из металла и прочее. Услуги резки металла.


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


246 дивизия 1944 ветераны: Сайт посвящён 246 Шумской стрелковой дивизии РККА (1941 - 1945 г.). На сайте представлен боевой путь дивизии, фотографии, информация о ветеранах, их воспоминания, а также и другая информация о дивизии


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.