Каталог сайтов 99rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр  


 Специалисты нашей компании окажут полноценную и профессиональную консультацию по техническим характеристикам модельного ряда и помогут с выбором. Осуществляем доставку заказов по всей России. Вся продукция компании ООО «ТПК «Вентилятор Центр» сертифицирована в соответствии с действующими нормами и стандартами: сертификаты соответствия пожарным нормам, разрешение на применение продукции специсполнения, сертификаты соответствия на вентиляторы общепромышленного исполнения и для систем дымоудаления, соответствие требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза (ТР ТС). Мы активно сотрудничаем с сертифицирующими органами, научно-исследовательскими и испытательными лабораториями.


Адрес сайта: http://tpkvc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpkvc.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-02 10:53:20





Популярные сайты:



В блоге статьи по прошивке модема.: В данном блоге (Blogprogera.ru) находиться всё, с чем я сталкиваюсь в процессе работы программистом. Ремонт Windows, подсказка по ошибкам, выявление и исправление ошибок в программах, прошивка модемов


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Купить посуду в интернет-магазине. Подробности на Prestizh-Market.Ru: У нас Вы можете заказать широкий выбор товаров: детские книги, учебная литература и словари, подарочные издания, посуду, игрушки, бытовая техника, подарки и сувениры и прочее. Ждем Ваших заказов!


Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Мы предлагаем ремонт Aksa -оперативно и надежно: Сервисное обслуживание дизельных генераторов(ДГУ), проведение ТО и ремонт. Генераторы дизельные, генераторы газовые, промышленные газовые турбины, чиллеры, градирни. Каталог энергетического оборудован


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.